С понедельника по четверг сестры несли послушание в паллиативном отделении Республиканского клинического онкологического диспансера — помогали пациентам сходить на процедуры, убраться в прикроватной тумбочке или застелить постель, просто побыть рядом и поговорить.

Во вторник в это отделение приходил священник — во время краткого богослужения причастилось 6 пациентов. В пятницу сестры милосердия делали обход в новом корпусе онкодиспансера. Субботним утром там причастилось 8 человек, двое приняли Святое Крещение.

В среду в Республиканском клиническом перинатальном центре читали акафист святой блаженной Матроне Московской.

В четверг в гуманитарном центре «БлагоДарим» вещи смогли подобрать себе 7 семей.

В субботу навестили детишек в 17 больнице. Сестры почитали Акафист в честь иконы Богородицы «Целительница» о здравии болящих деток, делали поделки. В честь предстоящего Дня православной книги сестры передали детям книги от прихожанки Скорбященского храма г.Уфы. Священник причастил одного младенца.

В воскресный день накормили горячим обедом бездомных — в меню традиционно первое, второе, чай, домашний хлеб — все заботливо приготовлено нашими сестрами. Покушать пришли 27 человек.

Также в этот день наведали жителей Геронтологического центра «Именлек» — помогали тем, кто в этом нуждается (покормить, прибраться, посадить в коляску), пообщались,

а еще всех желающих пригласили на небольшое богослужение — помолиться пришло 28 подопечных.