На этой неделе по сложившейся традиции служение велось по нескольким направлениям.
В республиканском клиническом онкологическом диспансере сестры служили в паллиативном отделении в будние дни, во вторник туда приходил священник,

причастилось 9 человек. В пятницу вечером делали обход в старом корпусе, а в субботу туда также приходил батюшка. 13 человек исповедовалось, а 10 причастились.

Всю неделю сестры рассказывали о сестричестве и приглашали желающих присоединиться к служению на православной выставке-ярмарке. Записалось несколько человек, будем надеяться, что они станут добровольцами нашей службы милосердия.
В четверг нуждающиеся могли получить вещи в гуманитарном центре «БлагоДарим», который находится при Богородско-Уфимском храме на Ферина, 15 (вы можете принести или получить там вещи каждый четверг с 17 до 20 часов), было обслужено 4 семьи.
В субботу посетили деток, находящихся на лечении в Детской клинической больнице №17,

отслужили молебен, причастилось 5 деток,

а затем делали с желающими поделки.
А в воскресенье накормили бездомных вкусным горячим обедом с домашним ароматным хлебом.

В этот раз пришло 23 человека.

Мы рады любой помощи, а особенно рады будем, если вы сможете присоединиться к нашим рядам. Приходите, любая, даже самая малая помощь будет очень ценна.